Горячая линия по организации питания в школах.
    06 сентября 2023, 15:16

Отправляя ребенка в школу, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был обеспечен качественным сбалансированным школьным питанием, которое учитывало бы потребности растущего организма.
    Профилактика ГРИППА, ОРВИ.
    08 декабря 2022, 14:05

Советуйте учащимся и персоналу школ пройти иммунизацию против сезонного гриппа. Хотя эта вакцина не защищает от вирусов H3N2v, она поможет замедлить распространение вирусов сезонного гриппа в школах.
    Месячник безопасности на ЖД.
    07 сентября 2022, 14:23

«Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!»
    #РебенокВсеВидит.
    15 августа 2022, 21:56

В августе в Белгородской области стартует совместный проект министерства образования области и Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения.
    «Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров..
    27 мая 2022, 15:06

С 30.05.2022 г. по 10.06.2022 работает «Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
    Наша команда.
    16 апреля 2022, 15:00

Наша команда приняла участие в районном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо".