• День отца!

Автор: Кенжаев Илимдар
    День отца!.
    Циклы внеурочных занятий «Разговоры о важном» стартовали в российских школах с нового учебного года. Они проходят по понедельникам, каждое занятие посвящено определенной теме. Сегодня 10 октября было проведено занятие, которое нацелено на воспитание уважения и благодарности к отцу, к семейным традициям и ценностям. Урок направлен на развитие этических чувств, доброжелательности и эмоционально-нравственной отзывчивости к членам семьи, понимание роли отца как родителя (участие в воспитании детей) и гражданина (участие в труде и жизни общества).